主题

好友

1635

积分

高级会员

发表于 2008-12-3 17:18:00 |显示全部楼层
有钱人就买2元一斤的  穷人就买1.5元一斤的
回复

使用道具 举报

主题

好友

1438

积分

高级会员

发表于 2008-12-4 10:58:00 |显示全部楼层
这种牛奶姑且算放心,但是给婴幼儿喝不合适,因为牛奶的分子太大了,婴幼儿吸收不了,还是婴幼儿配方奶粉比较适合。   声明:本人绝对不是卖奶粉的。
回复

使用道具 举报

主题

好友

269

积分

禁止访问

发表于 2008-12-4 11:01:00 |显示全部楼层
提示: 作者被禁止或删除 内容自动屏蔽
回复

使用道具 举报

主题

好友

1635

积分

高级会员

发表于 2008-12-4 12:47:00 |显示全部楼层

看来  你家里的狗比人待遇还要高啊,人要是喝不知道你是否愿意花钱去买啊

回复

使用道具 举报

主题

好友

761

积分

高级会员

发表于 2008-12-4 15:31:00 |显示全部楼层

肯定不

回复

使用道具 举报

主题

好友

80

积分

注册会员

发表于 2008-12-4 16:00:00 |显示全部楼层
成本都是一元。一块五的前面应该树个牌子:学雷锋便民奶站。两块的树个牌子:本奶牛具有大学本科文凭。
回复

使用道具 举报

主题

好友

2

积分

新手上路

发表于 2008-12-4 19:20:00 |显示全部楼层
半年前直买回来给狗喝,后来买了几次狗就用鼻子闻闻不喝。不知道是????
回复

使用道具 举报

主题

好友

315

积分

高级会员

发表于 2008-12-4 19:37:00 |显示全部楼层
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

陕ICP备19017048号| 手机版| Yanliang.com Inc.  

Copyright © 2001-2012 Comsenz Inc. All Rights Reserved.

Powered by Discuz! X3.2( 陕ICP备19017048号 )

返回顶部