|
发表于 2008-11-11 23:08:00
|显示全部楼层
|
|
|
|
|
|
|
发表于 2008-11-11 23:25:00
|显示全部楼层
人人还没有来时,我们单位一位大姐猜想它和爱家有得竞争了,东西一定便宜了.我就说过;一对奸商. |
|
|
|
|
|
|
柠檬奶茶 该用户已被删除
|
发表于 2008-11-12 01:36:00
|显示全部楼层
|
|
|
|
|
|
|
发表于 2008-11-12 09:36:00
|显示全部楼层
|
|
|
|
|
|
|
发表于 2008-11-12 11:10:00
|显示全部楼层
开张时间不长,我买蜂蜜是15块,前几天家里的蜂蜜没了,再去买,成23元了。咋长这么多。 |
|
|
|
|
|
|
|
发表于 2008-11-12 19:34:00
|显示全部楼层
阎良人人乐超市里有些商品的价格,比西安人人乐超市的要贵一些,不知道为什么,是不是歧视阎良人 |
|
|
|
|
|
|
|
发表于 2008-11-27 00:48:00
|显示全部楼层
有钱一块赚嘛! |
|
|
|
|
|
|
裂水無痕 该用户已被删除
|
发表于 2008-11-27 01:45:00
|显示全部楼层
|
|
|
|
|
|
|
发表于 2008-11-27 10:41:00
|显示全部楼层
|
|
|
|
|
|
|
发表于 2008-11-27 16:03:00
|显示全部楼层
|
|
|
|
|
|