主题

好友

505

积分

高级会员

发表于 2009-10-18 16:17:00 |显示全部楼层

我在宠物店买散的要12块钱一斤,整袋265,比西安的贵好多.

大家有知道我们阎良 哪里有便宜卖的吗??

谢谢了......

回复

使用道具 举报

主题

好友

957

积分

高级会员

发表于 2009-10-18 21:33:00 |显示全部楼层
我一直在西安买
回复

使用道具 举报

牙之声 该用户已被删除
发表于 2009-10-19 09:56:00 |显示全部楼层
提示: 作者被禁止或删除 内容自动屏蔽
回复

使用道具 举报

主题

好友

505

积分

高级会员

发表于 2009-10-19 21:03:00 |显示全部楼层
很重的,怎么运回来啊??托运吗???
回复

使用道具 举报

主题

好友

8万

积分

论坛元老

发表于 2009-10-20 02:35:00 |显示全部楼层
15公斤的240
回复

使用道具 举报

主题

好友

957

积分

高级会员

发表于 2009-10-20 22:01:00 |显示全部楼层
我买的230呢!!!有顺车当然方便了!!要是加上运费什么的,还不如阎良了呢
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

陕ICP备19017048号| 手机版| Yanliang.com Inc.  

Copyright © 2001-2012 Comsenz Inc. All Rights Reserved.

Powered by Discuz! X3.2( 陕ICP备19017048号 )

返回顶部